Schäfer mit Hund
aus ungarischem Porezellan, Marke Zsolnay (Fünfkirchen), weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel unleserlich signiert, Höhe 22,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Schäfer mit Hund
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.03. - 24.03.2014 |